GERARD'S BEAUTY SHAPING GEL MARINE – Криогель с охлаждающим эффектом, 250ml

GERARD'S BEAUTY SHAPING GEL MARINE – Криогель с охлаждающим эффектом, 250ml
Изображения продуктов являются иллюстративными
Изображения продуктов являются иллюстративными. Видеоролики в описании товара носят ознакомительный характер, поэтому содержащаяся в них информация может отличаться от самого товара.
GERARD'S BEAUTY SHAPING GEL MARINE – Криогель с охлаждающим эффектом, 250ml
Производитель: Италия
36.00€
c НДС: 29.75€
  • Статус: Доступен для заказа
  • Model: P0001226/SPA

Охлаждающий гель быстро впитывается в кожу, оказывая интенсивное восстанавливающее и разглаживающее действие на проблемные участки кожи с признаками целлюлита и избытком жидкости в тканях. Эффективность формулы обеспечивается:

- синергетической комбинацией 3% плюща и 3,5% спирулины, которая улучшает микроциркуляцию в тканях, улучшает метаболизм жировых клеток и оказывает дренажное воздействие;

- 5% термальных олигоэлементов, которые заряжают энергией фибробласты, способствуя улучшению тонуса кожи;

- 2% касторового масла, которое обеспечивает максимальное увлажнение и создает на поверхности кожи защитную вуаль, разглаживая неоднородную текстуру и устраняя эффект «апельсиновой корки» в области бедер и ягодиц;

Гель идеально подходит для использования в теплое время года, а также для людей, страдающих от хрупкости капилляров и отечности ног.

  • Препятствует удержанию избыточной влаги и образованию отеков *
  • Способствует похудению и улучшает тонус и очертания фигуры
  • Корректирует изъяны, вызванные целлюлитом*

Применение: наносите круговыми движениями на проблемные участки тела.

Объем
Объем 250ml

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
reCAPTCHA verification failed! Please try again.