RefectoCil Oxidant 3% cream - Кремообразный окислитель 3%

RefectoCil Oxidant 3% cream - Кремообразный окислитель 3%
Изображения продуктов являются иллюстративными
Изображения продуктов являются иллюстративными. Видеоролики в описании товара носят ознакомительный характер, поэтому содержащаяся в них информация может отличаться от самого товара.
RefectoCil Oxidant 3% cream - Кремообразный окислитель 3%
6.90€
c НДС: 5.70€
  • Статус: Доступен для заказа
  • Model: 2529315

Кремообразный 3% оксидант RefectoCil Oxidant предназначен для смешивания с краской для бровей и ресниц RefectoCil. Благодаря удобной упаковке из мягкого пластика вы сможете выдавить нужное количество оксиданта. Кремообразная консистенция средства исключает растекание приготовленного состава.

В среднем, флакона хватает на 200 процедур.
Обогащенный маслом виноградных косточек, периллы и жожоба окислитель отлично увлажняет кожу, защищает ткани от сухости, эффективно питает самые ломкие и тонкие волоски. То есть, ваши ресницы и брови не только равномерно и качественно прокрашиваются во время процедуры, но и получают полноценное питание и уход.

Атрибуты
Артикул 2529315
Объем
Объем 100ml

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
reCAPTCHA verification failed! Please try again.