CARELIKA Orchid Stem Cell Toning Lotion - Тонизирующий лосьон со стволовыми клетками орхидеи, 100ml

CARELIKA Orchid Stem Cell Toning Lotion - Тонизирующий лосьон со стволовыми клетками орхидеи, 100ml
Изображения продуктов являются иллюстративными
Изображения продуктов являются иллюстративными. Видеоролики в описании товара носят ознакомительный характер, поэтому содержащаяся в них информация может отличаться от самого товара.
CARELIKA Orchid Stem Cell Toning Lotion - Тонизирующий лосьон со стволовыми клетками орхидеи, 100ml
15.50€
c НДС: 12.81€
  • Статус: Доступен для заказа
  • Model: CPOSCTL100

Лосьон Carelika Orchid - это тоник, специально разработанный без содержания спирта. Лосьон очищает поры, удаляя загрязнения и макияж, которые скапливаются в порах. Он очень мягко очищает, улучшает цвет лица и способствует его заживлению. Полное отсутствие спирта делает его не раздражающим. Кроме того, он восстанавливает pH-баланс вашего лица, делая его более гладким и сияющим.

Лосьон пропитан стволовыми клетками орхидеи, которые способствуют регенерации клеток и синтезу коллагена, помогая вашей коже стать более упругой и молодой. Он преображает вашу кожу, оживляя ее благодаря своему многостороннему воздействию, включающему снижение воспаления, восстановление упругости и уплотнение. 

Использование: 

  • Вымойте лицо с помощью вашего любимого очищающего средства.
  • Нанесите немного лосьона на ватный диск.
  • Распределите его по всему лицу.
  • Не смывайте.
  • Избегайте попадания в глаза.
Объем
Объем 100ml

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
reCAPTCHA verification failed! Please try again.