Inebrya UP to YOU Liss Smoothing 2-in-1 Conditioner&Mask - Разглаживающая маска - кондиционер 2 в 1 для непослушных волос от пушистости, 250ml

Inebrya UP to YOU Liss Smoothing 2-in-1 Conditioner&Mask - Разглаживающая маска - кондиционер 2 в 1 для непослушных волос от пушистости, 250ml
Изображения продуктов являются иллюстративными
Изображения продуктов являются иллюстративными. Видеоролики в описании товара носят ознакомительный характер, поэтому содержащаяся в них информация может отличаться от самого товара.
Inebrya UP to YOU Liss Smoothing 2-in-1 Conditioner&Mask - Разглаживающая маска - кондиционер 2 в 1 для непослушных волос от пушистости, 250ml
10.80€
c НДС: 8.92€
  • Статус: Доступен для заказа
  • Model: 1990641

Кондиционер и маска для разглаживания волос 2 в 1 Inebrya Up To You Liss — это универсальное средство, предназначенное для непослушных и вьющихся волос.

Обогащенный витаминами А, Е, С и экстрактом малины, он увлажняет как кондиционер и глубоко питает как маска, улучшая послушность волос, облегчая распутывание и предотвращая пушение.

Его легкая формула обеспечивает длительную гладкость и защищает от влажности, не утяжеляя волосы.

Средство на 100% веганское и не содержит SLES, SLS и силиконов.

Основные характеристики:

  • Витамины А, Е, С и экстракт малины: питают и увлажняют волосы, улучшая их здоровье и внешний вид.
  • Контроль завивания: эффективно справляется с непослушными волосами, делая их более послушными.
  • Улучшает расчесываемость: облегчает укладку, делая волосы более послушными.
  • Легкая формула: не утяжеляет волосы, сохраняя естественный объем и подвижность.
  • Веганский состав: не содержит SLES, SLS и силиконов, заботится о здоровье волос и окружающей среды.

Как использовать:

  1. В качестве кондиционера: после мытья шампунем нанесите небольшое количество средства на подсушенные полотенцем волосы и равномерно распределите. Оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно смойте.
  2. В качестве маски: после мытья шампунем нанесите обильное количество средства на подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределив. Оставьте на 5–10 минут, затем тщательно смойте.
Атрибуты
Артикул 1990641

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
reCAPTCHA verification failed! Please try again.