GERARD'S RE-WHITE AGE CONTROL Face Micropeeling - Осветляющий, биостимулирующий микропилинг, разглаживающий кожу, 160ml

GERARD'S RE-WHITE AGE CONTROL Face Micropeeling - Осветляющий, биостимулирующий микропилинг, разглаживающий кожу, 160ml
Изображения продуктов являются иллюстративными
Изображения продуктов являются иллюстративными. Видеоролики в описании товара носят ознакомительный характер, поэтому содержащаяся в них информация может отличаться от самого товара.
GERARD'S RE-WHITE AGE CONTROL Face Micropeeling - Осветляющий, биостимулирующий микропилинг, разглаживающий кожу, 160ml
37.50€
c НДС: 30.99€
  • Статус: Доступен для заказа
  • Model: RFAREW080

Нежная и деликатная пенка с эффектом микропилинга предназначена для ежедневного очищения и отшелушивания кожи. Этот уникальный продукт обладает кератолитическим и вяжущим действием, он мягко отшелушивает кожу, удаляя ороговевшие частицы, избыток себума и другие загрязнения, улучшает и разглаживает микрорельеф кожи, делая ее более гладкой, свежей и сияющей. Благодаря комплексу антиоксидантов в сочетании с аминокислотами, способствует эффективному омоложению кожи, стимулирует процесс регенерации и обновления клеток, обладает осветляющим и вяжущим эффектом.

Идеально подходит для тусклой, плотной, атоничной кожи с признаками преждевременного старения и фотоповреждений, в том числе и для чувствительной.

Применение: нанесите небольшое количество пенки на очищенную от макияжа кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 20 секунд для воздействия, затем смойте водой. Завершите ритуал очищения с помощью тоника Gerards Aquasense.

Активные ингредиенты: экстракт коры березы, экстракт лимонной кожуры, сахароза, экстракт гриба Fomes Officinalisкератиназа, экстракт зеленого чая, экстракт листьев толокнянки, экстракт иглицы понтийской, экстракт листьев земляничного дерева, экстракт пастушьей сумки, экстракт корня солодки, экстракт ромашки, мягкие ПАВ из аминокислот яблока.

Атрибуты
Артикул RFAREW080
Модель
Объем
Объем 160ml

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
reCAPTCHA verification failed! Please try again.