Italwax FLEX OUD - Воск с восточным ароматом, 100ml

Italwax FLEX OUD - Воск с восточным ароматом, 100ml
Изображения продуктов являются иллюстративными
Изображения продуктов являются иллюстративными. Видеоролики в описании товара носят ознакомительный характер, поэтому содержащаяся в них информация может отличаться от самого товара.
Italwax FLEX OUD - Воск с восточным ароматом, 100ml

Производство: Италия

2.25€
c НДС: 1.86€
  • Статус: Доступен для заказа
  • Model: BRLS73033

Особый воск, созданный для депиляции волос восточного типа, обладает чувственным восточным ароматом. Удаляет очень жесткие, короткие и темные волосы. Ароматическая композиция на основе смолы удового (агарового) дерева оказывает сильное релаксирующее действие на весь организм, снимает напряжение и стресс. Применяется для удаления волос при спа- и аромапроцедурах.

Воски Flex — превосходная комбинация синтетических и натуральных смол с добавлением инновационных компонентов.

Воски обладают особой пластичностью, наносятся на большие поверхности очень тонким и ровным слоем при помощи шпателя (или ролика).

При застывании воски образуют тонкую пленку, которая фиксирует все волоски (особенно при работе шпальной техникой), и обеспечивает прочное сцепление с полоской для депиляции. 100% удаление волос с первого раза без обламывания.

Не оставляют липкости на коже.

Подходят для волос любой жесткости.

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
reCAPTCHA verification failed! Please try again.