Oyster FRUIT SUBLIME Grape Extract Conditioner - Кондиционер для частого использования с экстрактом винограда, 1000ml

Oyster FRUIT SUBLIME Grape Extract Conditioner - Кондиционер для частого использования с экстрактом винограда, 1000ml
Изображения продуктов являются иллюстративными
Изображения продуктов являются иллюстративными. Видеоролики в описании товара носят ознакомительный характер, поэтому содержащаяся в них информация может отличаться от самого товара.
Oyster FRUIT SUBLIME Grape Extract Conditioner - Кондиционер для частого использования с экстрактом винограда, 1000ml
11.90€
c НДС: 9.83€
  • Статус: Доступен для заказа
  • Model: oyster-grape-con

Oyster Sublime Fruit Grape – кондиционер для ежедневного использования с экстрактом винограда. С ним волосы прекрасно увлажняются и питаются полезными компонентами. Также экстракт винограда является природным антиоксидантом и защищает волосы от воздействия окружающей среды. Кондиционер прекрасно смягчает волосы, улучшает их гладкость и усиливает естественный блеск. После применения ваши волосы будут наполненными, увлажненными, а также вам будет легче их расчесывать. А благодаря ненавязчивому аромату волосы будут радовать свежим и приятным запахом.

Способ применения: небольшое количество кондиционера нанесите на подсушенные полотенцем волосы и равномерно распределите по всей длине. Выдержите до 5 минут и смойте теплой водой.

Атрибуты
Артикул oyster-grape-con

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
reCAPTCHA verification failed! Please try again.