Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Наши партнеры могут комбинировать эти сведения с предоставленной вами информацией, а также данными, которые они получили при использовании вами их сервисов. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами куки-файлов.

CARELIKA Algea Peel Off Mask Acerola, 25gr. - Альгинатная маска с экстрактом ацеролы и витамином С, 25gr.

CARELIKA Algea Peel Off Mask Acerola, 25gr. - Альгинатная маска с экстрактом ацеролы и витамином С, 25gr.
Условия доставки
Обновление доступности продуктов требует времени. Уточняйте наличие товара у нашего менеджера. Доставка товара может занимать от 1 до 30 дней.
Тех поддержка
+371 25 522 233 рабочие дни с 9:00 до 18:00 (GMT+2)
Позвоните нам, для получения дополнительной информации об этом продукте! Предварительно подготовьте номер артикула (который указан выше)
Изображения продуктов являются иллюстративными
Изображения продуктов являются иллюстративными. Видеоролики в описании товара носят ознакомительный характер, поэтому содержащаяся в них информация может отличаться от самого товара.
CARELIKA Algea Peel Off Mask Acerola, 25gr. - Альгинатная маска с экстрактом ацеролы и витамином С, 25gr.
4.90€
c НДС: 4.05€
  • Статус: Доступен для заказа
  • Model: CPAM025

Пластифицирующая альгинатная маска, богата витамином C и ацеролой, котрая направлена на борьбу с первыми признаками старения. Добавление аскорбата натрия стимулирует выработку коллагена для восстановления поврежденной кожи, что делает ее более упругой и гладкой.

Маска помогает бороться с первыми признаками старения, а также с окислительным стрессом, усталостью, улучшает упругость кожи. Диатомовая земля, которая поглощает и очищает вашу кожу, придает ей яркий и свежий вид, извлекая загрязнения из глубоких пор.

Витамины и микроэлементы, содержащиеся в экстракте ацеролы, придают коже здоровый и ухоженный вид. Присутствие водорослей в виде альгината обеспечивает уникальный лифтинговый эффект, омолаживая и увлажняя кожу. Маска осветляет гиперпигментацию, придавая коже яркий и ровный тон.

Применение: 

  • Смешайте 25 г порошка с 75 мл воды при температуре 20 °C в чаше.
  • Тщательно перемешайте, чтобы получилась однородная паста, в течение 5-10 секунд.
  • Нанесите пасту на лицо с помощью кисти.
  • Расслабьтесь в течение 15-20 минут, пока маска не застынет.
  • Снимите маску одним движением.
  • Нанесите несколько капель сыворотки или крема.
Вес
Вес 25gr.

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
reCAPTCHA verification failed! Please try again.