Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Наши партнеры могут комбинировать эти сведения с предоставленной вами информацией, а также данными, которые они получили при использовании вами их сервисов. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь на использование нами куки-файлов.

GERARD'S RE-WHITE AGE CONTROL Face Micropeeling - Осветляющий, биостимулирующий микропилинг, разглаживающий кожу, 160ml

GERARD'S RE-WHITE AGE CONTROL Face Micropeeling - Осветляющий, биостимулирующий микропилинг, разглаживающий кожу, 160ml
Условия доставки
Обновление доступности продуктов требует времени. Уточняйте наличие товара у нашего менеджера. Доставка товара может занимать от 1 до 30 дней.
Тех поддержка
+371 25 522 233 рабочие дни с 9:00 до 18:00 (GMT+2)
Позвоните нам, для получения дополнительной информации об этом продукте! Предварительно подготовьте номер артикула (который указан выше)
Изображения продуктов являются иллюстративными
Изображения продуктов являются иллюстративными. Видеоролики в описании товара носят ознакомительный характер, поэтому содержащаяся в них информация может отличаться от самого товара.
GERARD'S RE-WHITE AGE CONTROL Face Micropeeling - Осветляющий, биостимулирующий микропилинг, разглаживающий кожу, 160ml
35.01€
c НДС: 28.93€
  • Статус: Доступен для заказа
  • Model: 17158

Нежная и деликатная пенка с эффектом микропилинга предназначена для ежедневного очищения и отшелушивания кожи. Этот уникальный продукт обладает кератолитическим и вяжущим действием, он мягко отшелушивает кожу, удаляя ороговевшие частицы, избыток себума и другие загрязнения, улучшает и разглаживает микрорельеф кожи, делая ее более гладкой, свежей и сияющей. Благодаря комплексу антиоксидантов в сочетании с аминокислотами, способствует эффективному омоложению кожи, стимулирует процесс регенерации и обновления клеток, обладает осветляющим и вяжущим эффектом.

Идеально подходит для тусклой, плотной, атоничной кожи с признаками преждевременного старения и фотоповреждений, в том числе и для чувствительной.

Применение: нанесите небольшое количество пенки на очищенную от макияжа кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 20 секунд для воздействия, затем смойте водой. Завершите ритуал очищения с помощью тоника Gerards Aquasense.

Активные ингредиенты: экстракт коры березы, экстракт лимонной кожуры, сахароза, экстракт гриба Fomes Officinalisкератиназа, экстракт зеленого чая, экстракт листьев толокнянки, экстракт иглицы понтийской, экстракт листьев земляничного дерева, экстракт пастушьей сумки, экстракт корня солодки, экстракт ромашки, мягкие ПАВ из аминокислот яблока.

Объем
Объем 160ml

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст!
Плохо           Хорошо
reCAPTCHA verification failed! Please try again.