
ALFAPARF Milano Semi Di Lino STYLE&CARE Текстурирующий бальзам
23.80€
c НДС: 19.67€
- Статус: Доступен для заказа
- Model: PF023366
Бальзам придаёт волосам объём, обеспечивает эластичную и естественную фиксацию, сохраняет естественность волос, увлажняет и дисциплинирует волосы, улучшает форму локонов и кудрей, если волосы сушить естественным образом. Бальзам позволяет освежить укладку на следующий день. Он универсален для любой укладки. Его можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.
В составе Semi Di Lino STYLE&CARE:
- комплекс Urban Defense Pro с макромолекулами сахара для защиты волос от вредного воздействия различных факторов внешней окружающей среды;
- комплекс Shine Fix с экстрактом семян льна обеспечивает блеск и сияние волос в течении 24 часов;
- комплекс Color Fix с UV-фильтрами и антиоксидантами обеспечивает стойкость цвета. Даже после 9 процедур мытья волос цвет остаётся насыщенным!
- комплекс Climate – Proof поддерживает оптимальный уровень увлажнённости волос и защищает их структуру от погодных изменений: таких как влажность и высокая температура.
- комплекс Style Guard, богатый полисахаридами, гиалуроновой кислотой и фруктозой, защищает волосы от чрезмерной влажности воздуха, предотвращая пушистость волос и облегчая укладку, уменьшает повреждения, которые могут быть вызваны горячим потоком воздуха от инструментов для укладки волос /фена, выпрямителя, щипцов для завивки волос/.
ПРИМЕНЕНИЕ: нанести бальзам на влажные волосы, равномерно распределить по всей длине и дать волосам высохнуть естественным путём. Бальзам можно нанести также на сухие волосы, чтобы увлажнить волосы и улучшить форму укладки.
Объем | |
Объем | 150ml |